Территориально Киев р-н. м.Дорогожицька
Самовывоз или отправка по Украине Новая почта, Укрпочта, Деливери.
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Баллон газовый 27л с трубкой на погрузчик предназначен для установки на транспортные средства (погрузчик, кару, штабелер, трактор и др.) для перевода двигателя с бензина на пропан-бутан, более дешевое и экологичное топливо. При использовании газового баллона с сифонной трубкой исчезает необходимость в постоянном сливе конденсата из баллона перед новой заправкой. Пропан из баллона 27л с трубкой вырабатывается полностью без остатка.
Баллоны новые 2022г выпуска с взрывобезопасным краном, атестованы до 2032г. Трубка в баллоне может загнута в любую сторону, для удобного расположения баллона на погрузчике Заказчика. Для установки вентилей с трубкой в баллон используются только медные трубки, что исключает возможность искрообразования в баллоне при его эксплуатации. Удобство использования газового баллона для пропана с трубкой для погрузчика состоит в возможности заправки на автомобильных газовых заправочных станциях (АГЗС) и хранения на складе в необходимом количестве в месте использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип – Газовые стальной баллон
Высота - 595 мм
Диаметр - 299 мм
Заправочный объем баллона– 20л или 10кг газа
Объем баллона – 27л
Рабочее давление - 1.6 МПа
Масса пустого баллона - 11кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Заправочный объем | 20л или 11кг |
| Объем баллона | 27л |
| Масса баллона с вентилем | 12кг |
| Высота баллона | 595мм |
| Диаметр баллона | 299мм |
| Рабочее давление | 1.6МПа |
- Цена: 3 800 ₴






