Территориально Киев м.Берестейская.
Самовывоз или отправка Новая Почта, Укрпочта, Rozetka, Meest по Украине.
Минимальный заказ от 2мп.
Кабель саморегулирующийся нагревательный Minco Heat используется для обогрева от замерзания испарителя и масляного картера, а также дренажных трубок кондиционера для беспроблемной эксплуатации зимой. Для обогрева можно использовать любую необходимую длину кабеля. Кабель очень мягкий с медными луженными жилами, хорошо гнется при монтаже. Кабель саморегулирующийся в зависимости от температуры окружающего воздуха может использоваться при обогреве без терморегулятора. Длина одной нагревательной секции может составлять от 1м до 50м. Нагревательный кабель имеет негорючую ПВХ изоляцию. Простое подключение к сети 220В одним концом нагревательного кабеля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ САМОРЕГУЛИРУЮЩЕГОСЯ КАБЕЛЯ MINCO HEAT.
- мощность обогрева не более 20Вт\мп
- максимальная температура 65оС
- минимальная рабочая температура -40оС
- минимальный радиус изгиба 10мм
- потребляемый ток 0,09А\1мп
- термостойкость кабеля до 125оС
- размеры кабеля 8х3мм
- сечение провода 0.5мм2
- материал провода : луженная медь
- производитель Minco Heat, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальная температура монтажа | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
- Цена: 70 ₴/пог.м







