Территориально Киев ул.Дорогожицкая 10 Телеком бокс 30
Самовывоз или отправка по Украине Новая почта, Justin, Деливери, Укрпочта.
Геолокация https://maps.app.goo.gl/QVJQzjKBrD4EXYuS8
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
Баллон газовый бытовой 50л предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Укомплектован качественным взрывобезопасным вентилем ВБК-2 со сроком службы 10лет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ баллона газового 50л
Тип – Газовые стальной баллон
Запорное устройство: вентиль взрывобезопасный ВБК-2
Высота - 960 мм
Диаметр - 299 мм
Заправочный объем баллона– 40л (20кг) газа
Объем баллона – 50л
Рабочее давление - 1.6МПа
Масса пустого баллона - 19кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Баллон поставляется пустым с транспортной заглушкой, упакованным полиэтиленовый пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 19 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Диаметр | 299 мм |
- Цена: 3 300 ₴






