Самовывоз Киев м.Берестейская б-р. Гавела 8 завод Корольова
Отправка по Украине Новой почтой, Justin, Деливери, Укрпочта .
Водяной насос центробежного типа постоянного тока 12В (24В) предназначен для перекачивания воды с расходом до 800л\ч и высотой подъема до 5м. Водяной насос имеет герметичный корпус и может использоваться как циркуляционный или погружной насос. Насос выполнен в корпусе из абс-пластика, имеет бесщеточный двигатель на постоянных магнитах и вал из нержавеющей стали с длительным сроком службы.
При подключении насоса к источнику питания соблюдайте полярность (красный провод «+», черный провод «-»)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
· Напряжение питания – 12В\24В
· Мощность - 19вт\22вт
· Производительность - 13л\мин (800л\ч)
· Высота подъема воды - 5 метров
· Патрубки входа-выхода – наружная резьба G1\2``
· Габаритная длина насоса - 78 мм
· Диаметр насоса - 42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 0.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Максимальная глубина погружения | 1 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.019 кВт |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Напряжение питания | 12В - 24В |
| Потребляемая мощность: | 19Вт\22Вт |
| Максимальная рабочая температура: | 95оС |
| Производительность насоса | 800л\час |
| Мощность | 0.019 Вт |
- Цена: 600 ₴










