Территориально Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка по Украине Новой Почтой, Укрпочта, Meest.
Терморегулятор MincoHeat MH1822 с сенсорным управлением и программируемым дневным и недельным циклом. Предназначен для поддержания заданой температуры и управления электрическими и водянными теплыми полами. Терморегулятор представляет собой специализированный контроллер с большим количеством настраиваемых функций. Позволяет устанавливать до 6-ти временных периодов с требуемой температурой на каждый день. Терморегулятор оборудован встроенным аккумулятором для сохранения всех настроек при отсутствии напряжения в сети. Можно выбирать «программируемый режим» или «ручной режим» в зависимости от задач работы. Предназначен для управления любыми электрическими теплыми полами, котлами и обогревателями с электрической мощностью до 3,5кВт. Терморегулятор контролирует микроклимат в помещении с помощью двух датчиков: встроенного датчика температуры воздуха и выносного датчика теплого пола (можно выбирать приоритет 1датчик или 2датчик или 1+2). Изготовлен компанией MincoHeat, Китай.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ терморегулятора MincoHeat MH1822.
• входное рабочие напряжение - от85 - до250V;
• потребляемая мощность – не более 1Вт;
• максимально коммутируемая нагрузка – 16A;
• диапазон измерений температуры: от 5 до 50°C
• тип датчика температуры NTC 10k с кабелем 3м;
• точность измерения температуры - 1°C.
• гистерезис температуры 1 – 5°C;
• калибровка датчиков температуры -5оС…+5оC;
ОСОБЕННОСТИ терморегулятора MincoHeat MH1822:
• возможность установки до 6-ти программ вкл/выкл на каждый день;
• установка рабочего недельного цикла 5+2 / 6+1 / 7 дней;
• возможность контроля по датчику пол, воздух, пол/воздух;
• настраиваемое время подсветки экрана - постоянно / 5сек;
• защита от перегрева в диапазоне от 5оС до 70оС – если температура выше установленной температуры обогрев не будет включаться;
• функция антизамерзания – если температура в комнате опустится ниже 5оС терморегулятор автоматически включит теплый пол/ нагреватель/ насос водяного пола когда температура поднимится до 7оС термостат выключится;
• энергонезависимая память - имеет внутренний аккумулятор для сохранения всех настроек и хода системного времени при отсутствии напряжения в сети;
• автоматическое или ручное включение термостата после пропадания электричества и работа по прежним установкам;
• блокировка от детей;
• монтаж в стандартную монтажную коробку.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ терморегулятора MincoHeat MH1822:
- терморегулятор сенсорный;
- выносной датчик температуры к кабелем 3м;
- инструкция на русском языке;
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Minco |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Цвет | Черный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Вес | 0.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 85 мм |
| Общие | |
| потребляемая мощность | не более 1Вт |
| тип датчика температуры | NTC 10k с кабелем 3м |
| точность измерения температуры | 1оС |
| гистерезис температуры | 1 – 5°C |
| калибровка датчиков температуры | -5оС…+5оC |
- Цена: 700 ₴











