Территориально Киев р-н. м.Берестейская ул.Парково-сирецкая 6 или б-р.Гавела 8
Самовывоз или отправка по Украине Новой почтой, Justin, Укрпочта.
Данный сенсорный выключатель освещения Bonda на 1 канал 220В предназначен для управления одной линией нагрузки в режиме "включить-выключить". Сенсорный настенный выключатель функционирует в следующем виде: вы слегка дотрагиваетесь до панели, и освещение включается или отключается. Переключение происходит без щелчков.
Современные электробытовые приборы все чаще оснащаются сенсорным управлением. Эта новая технология в последнее время используется и в премиальных выключателях. По внешнему дизайну сенсорные выключатели света представляют собой ровную стеклянную пластину с нанесенной на нее разметкой, благодаря чему гармонично вписываются практически в любой интерьер квартиры.
ОСОБЕННОСТЬ СЕНСОРНОГО 1-но КЛАВИШНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ BONDA
Нет необходимости проведения каких-либо дополнительных монтажных работ для установки сенсорного выключателя, весь монтаж производится по старой обычной схеме подключения и не требует дополнительных затрат;
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
В случае аварийной ситуации в сети или ее обрыва, а также при выходе из строя элементов освещения, сенсорный выключатель автоматически переходит в режим «Выключено», что обеспечивает дополнительную безопасность от замыкания и перегрузке сети;
Современные сенсорные датчики позволяют в одно прикосновение включить или отключить освещение;
Индикация подсветки состояния выключателя и именно сенсорных зон, помогут вам не ошибиться включить или выключить свет при любом освещении, будь то в полной темноте или при ярком солнечном свете. В выключенном состоянии индикатор подсветки имеет голубой цвет, при включенном состоянии, красный цвет;
Возможность работы сенсорного выключателя со всеми существующими типами ламп: светодиодные лампы и ленты, галогеновые лампы всех типов, энергосберегающие лампы и лампы дневного света;
Лицевая поверхность изготовлена из высокопрочного прозрачного стекла с окраской изнутри, тем самым обеспечивая высокий срок службы и возможность очистки данного сенсорного выключателя;
Надежные и проверенные зажимы для кабелей всех типов на резьбовой основе, гарантируют качественный контакт и долгий срок службы прибора;
Стильный дизайн сенсорного выключателя подойдет как к классическому, так и к любому современному интерьеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 1-но КЛАВИШНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ BONDA
Габаритные размеры
Высота - 85мм, ширина – 85мм, глубина - 40мм
Защита от короткого замыкания - есть
Количество каналов - 1
Максимальная нагрузка на канал - 300Вт
Материал контакта – медь
Материал лицевой панели – каленное стекло
Напряжение - 220В
Подсветка клавиш - есть
Производитель – Bonda, Китай
Состояние - новое
Способ монтажа - встроенный
Степень защиты - IP20
Тип клавиш - сенсорные
Цвет корпуса - белый
Крепление - винтами
Рабочая влажность - ≤80%
Рабочая температура – от -20'C до+60'C
Собственная потребляемая мощность ≤0.1мВт
| Основные | |
|---|---|
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 300 Вт |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Латунь |
| Максимальная нагрузка на линию | 300 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиш | сенсорные |
| Материал лицевой панели | каленное стекло |
| Собственная потребляемая мощность | менее 0.1мВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 275 ₴











