Терморегулятор MincoHeat MK70GB-wifi с сенсорным управлением и программируемым дневным и недельным циклом. Выполнен в строгом черном корпусе с с мягкой белой подсветкой сенсорного экрана. Термостат MincoHeat MK70GB-wifi предназначен для поддержания заданной температуры и управления электрическими и водяными теплыми полами, электрическими и газовыми котлами, обогревателями и др. с электрической мощностью до 3,5кВт. Для удаленного управления через телефон используйте приложение «Tuya». Терморегулятор MK70GB-wifi представляет собой специализированный контроллер с большим количеством настраиваемых функций. Программируемый терморегулятор MincoHeat MK70GB-wifi позволяет устанавливать до 6-ти временных периодов с требуемой температурой на каждый день. Терморегулятор оборудован встроенным аккумулятором для сохранения всех настроек при отсутствии напряжения в сети. Можно выбирать «программируемый режим» или «ручной режим» в зависимости от задач работы. Терморегулятор может контролировать микроклимат в помещении с помощью двух датчиков: встроенного датчика температуры воздуха и выносного датчика теплого пола (можно выбирать приоритет 1датчик или 2датчик или 1+2). Изготовлен компанией MincoHeat, Китай.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ терморегулятора MincoHeat MK70GB-wifi.
- Тип — термостат электрический
- Управление — сенсорное или wifi
- Напряжение питания — 95 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц
- Коммутирующая способность — 16 А
- Удаленное управление через приложение — Tuya
- Дисплей — ЖК-дисплей, сенсорный экран с белой подсветкой
-Точность отображения — ± 1 ℃
- Датчик — тип NTC 10К
- Диапазон регулировки температуры — 5 ~ 60 ℃ (макс. 70 ℃)
- Температура окружающей среды — 0 ~ 95 ℃
- Потребляемая мощность — менее 1Вт
- Рабочая программа — недельный цикл (5+2 или 6+1 или 7)
- Установочная коробка — европейская круглая коробка 60 мм
- Клеммы для монтажа — провод 2 х 1,5 мм2 или 1 х 2,5 мм2
- Класс защиты — IP20
- Материал корпуса — ПК + АБС (огнестойкий)
- Размер — 86 х 86 х 40 мм
- Цвет корпуса — черный
ОСОБЕННОСТИ терморегулятора MincoHeat MK70GB-wifi:
- возможность установки различной температуры в 6-ти программах вкл/выкл на каждый день;
- установка рабочего недельного цикла 5+2 / 6+1 / 7 дней;
- возможность контроля по датчику пол, воздух, пол/воздух;
- настраиваемое время подсветки экрана - постоянно / 5сек;
- защита от перегрева в диапазоне от 5оС до 60оС – если температура выше установленной температуры обогрев не будет включаться;
- функция антизамерзания – если температура в комнате опустится ниже 5оС терморегулятор автоматически включит теплый пол/ нагреватель/ насос водяного пола когда температура поднимится до 7оС термостат выключится;
- энергонезависимая память - имеет внутренний аккумулятор для сохранения всех настроек и хода системного времени при отсутствии напряжения в сети;
- автоматическое или ручное включение термостата после пропадания электричества и работа по прежним установкам;
- калибровка датчика температуры от -9.9оС до +9.9оС
- блокировка от детей;
- монтаж в стандартную монтажную коробку.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- терморегулятор сенсорный MincoHeat MK70GB-wifi;
- выносной датчик температуры к кабелем 3м;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart |
| Температура срабатывания защиты, °С | 60 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная коммутируемая нагрузка | 3500Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Цена: 850 ₴











