Территориально Киев р-н. м.Берестейская.
Самовывоз б-р.Гавела 8 или ул.Парково-сирецкая 6
Отправка по Украине – Новой Почтой, Justin, Укрпочта, Meest.
Оплата наложенным или на карту
Электромагнитное реле (силовой контактор) с управляющей катушкой на 220В предназначен для коммутации нагрузки до 10А в цепях 220В. Реле имеет два нормально открытых выхода (NO) и два нормально закрытых выхода (NC).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип - электромагнитное реле;
Модель- LY2NJ
Напряжение управляющей катушки - AC220V;
Коммутирующая способность - до 10A AC 240V
Тип колодки - DPDT
Количество контактов реле – 8pin
Общий размер 68x23x65 мм (ДхШхВ)
Тип монтажа - 35мм din-рейка
Материал корпуса – abc-пластик
Вес - 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Тип крепления | Втычное |
| Наличие корпуса | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 0.06 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







