ВСЕГДА В НАЛИЧИИ.
Территориально Киев р-н. м. Берестейская б-р. Гавела 8 завод Корольова
Самовывоз или отправка по Украине Новая почта, Justin, Деливери, Укрпочта.
Оплата наложенным или на карту.
Также возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Также осуществляем заправку и доставку по Киеву газовых баллонов cжиженным пропан-бутаном марки СПБТ (ГОСТ 20448-90), предназначенного для коммунально-бытового потребления.
ОСТЕРЕГАТЕСЬ КИТАЙСКИХ ПОДДЕЛОК!
Баллон газовый 12л Novogas Беларусь предназначен для хранения и транспортирования сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Баллон новый, произведен в 2021г, аттестован до 2026г.
Белорусские баллоны NOVOGAS являются эталоном качества среди стальных газовых баллонов. Они оптимальны по цене-качеству, сделаны из нормального металла по «советским ГОСТам» и укомплектованы качественным вентилем ВБ-2 со сроком службы 12лет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип – Газовые стальной баллон
Высота - 485 мм
Диаметр - 222 мм
Заправочный объем баллона– 10л или 5кг газа
Объем баллона – 12л
Рабочее давление - 1.6МПа
Масса пустого баллона - 6кг
Запорное устройство: вентиль ВБ-2
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Баллон поставляется пустым с транспортной заглушкой, упакованным полиэтиленовый пакет, с паспортом и инструкцией по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр | 222 мм |
- Цена: 2 100 ₴








