Территориально г.Киев р-н м.Берестейская, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта
Термос Tramp объемом 0,5л серии Tramp Expedition Line TRC-030-olive - самый надежный и популярный "мужской" термос в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных с «Пожизненной гарантией».
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для аккуратного налива в полузакрытом состоянии. Конструкция крышки позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью и имеет надежное уплотнение силиконовой прокладкой, что исключает любые протечки при эксплуатации.
Благодаря вакуумированной колбе из нержавеющей стали с двойными стенками термос долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.
Термос покрытый молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и обеспечивает надежный захват.
Особенности термоса Tramp Expedition Line 0,5л TRC-030-olive:
- Имеет две пластиковых чашки.
- Пробка с щелевым типом налива.
- Полировка внутри колбы позволяет легко мыть термос изнутри.
- Эргономичная узкая вытянутая форма термоса легко помещается в рюкзаке или портфеле.
- Износостойкое наружное покрытие инструментальной молотковой краской.
При производстве термоса используется только высококачественное и экологически чистое сырье.
Эксплуатационные температурные характеристики термоса Tramp Expedition Line 0,5л TRC-030-olive:
При начальной температуре воды 95°C и температуре окружающего воздуха 20°C
- Термос сохраняет температуру 80°С через 6 часов;
- Термос сохраняет температуру 70°С через 12 часов;
- Термос сохраняет температуру 56°С через 24 часа.
Характеристики термоса Tramp Expedition Line 0,5л TRC-030-olive:
Объем: 0,5 л
Высота: 215 мм
Диаметр: 80 мм
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, полипропилен
Вес: 365 грамм
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Производитель | Tramp |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 365 г |
- Цена: 799 ₴







