Территориально Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи.
Самовывоз или отправка по Украине – Новой Почтой, Укрпочта.
Дифференциальный автомат (дифавтомат) TOMZN TPNL-32 C25 предназначен для защиты линий питания от тока утечки более 30мА при повреждении изоляции, а также при перегрузках и коротких замыканиях в сети.
Дифавтоматы обязательно следует использовать для защиты от поражения электрическим током человека от неисправных электроприборов работающих во влажных помещениях либо используемых в контакте с водой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИФАВТОМАТА TOMZN TPNL-32 C25:
Тип - дифференциальный автомат с защитой от утечки тока, короткого замыкания и перегрузки сети;
Модель - TPNL-32 C25;
Бренд - TOMZN;
Номинальное напряжение - 220В;
Номинальная сила тока - 25А;
Номинальний ток утечки - 30мА;
Порог защиті от перегрузки сети - 5,5кВт;
Количество линий - 2;
Тип - C;
Страна производства - Китай.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |
| Время срабатывания | 30 мс |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 300 ₴









