Территориально Киев р-н. м.Берестейская.
Самовывоз б-р.Гавела 8 или ул.Парково-сирецкая 6
Отправка по Украине – Новой Почтой, Justin, Укрпочта, Meest.
Оплата наложенным или на карту Привата.
Компактные рации Retevis RT-388 полупрофессионального уровня предназначены для работы на дистанциях до 2,5км, подойдут как для детей так и взрослых. Рации Retevis RT-388 имеют цифровую обработку сигнала, что гарантирует отсутствие радиопомех и высокое качество речи во время разговора. Рации Retevis RT-388 имеют функцию VOX - активацию связи с помощью голоса и могут использоваться в режиме «без рук» или «радионяня». Рации оснащены ЖК-жисплеем, который показывает индикатор уровня заряда батареек и номер канала. Возможность сканирования каналов. Есть выбор мощности (высокая/низкая). Работает каждая рация от четырех батареек или аккумуляторов типа ААА (в комплект не входят). Для присоединения к снаряжению или на пояс есть съемная клипса. Рации не требуют регистрации в Украине.
Характеристики Retevis RT-388:
Радиус действия: до 1000м на пересеченной местности (город, лес) или до 2500 м на открытой местности (поле, дорога, озеро)
Диапазон частот: УВЧ 446MHz
Каналы: PMR 8шт
Выходная мощность: 0,5 Вт
Встроенный фонарь
Функция VOX
Блокировка канала ЖК-дисплей, индикатор состояния батареи
Регулируемый уровень громкости
Номер канала и статус сканирования
Функция мониторинга
Сканирование каналов
Выбор мощности (низкая/высокая)
Установка звука вызова из 10мелодий
Установка уровня чувствительности
Габариты: 142 мм X 55 мм X 28 мм
Вес (с батарейками) : 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retevis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 55 см |
| Высота | 142 см |
| Вес | 90 г |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 650 ₴









