Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Туристическая газовая плита Tramp UTRG-057 — самая популярная в линейке портативных плиток Tramp,работающая от стандартного цангового (штокового) газового картриджа (баллона).
Оновленая модель популярной плиты Tramp TRG-004.
Особенности плиты Tramp UTRG-057:
Более безопасная конструкция – плита оснащена специальным предохранителем, отсекающим поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем газовым картриджем из-за неподходящего для работы давления).
Простая мощная и стабильная в работе модель
Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, чугунов и т.д.
Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
Встроенный пьезо элемент
В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму
Характеристики плиты Tramp UTRG-057:
Тип баллона: цанговый (в комплект не входит)
Мощность: 2.6 кВт
Максимальный расход газа: 185 г/ч
Вес: 1.3 кг
Размеры: 335 х 282 х 102 мм
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 102 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 100 ₴








