Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Плита обогреватель с инфракрасной горелкой Tramp UTRG-061
Компактная туристическая одноконфорочная газовая плита Tramp UTRG-061 с инфракрасной (без открытого пламени) керамической горелкой. Плита может быть использована для приготовления пищи или как газовый инфракрасный обогреватель мощностью 1,8кВт. Может работать от большого бытового баллона или компактных газовых картриджей типа "дихлофос".
Особенности:
Благодаря использованию данной технологии плита экономит до 30 % топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции.
Плита оборудована клапаном контроля давления, а так же снабжена встроенным переходником на внешние, большие бытовые газовые баллоны.
Упаковывается в пластиковый транспортный кейс.
Применение: кемпинг, отдых на природе , охота, рыбалка, авто-туризм, дача
Характеристики:
Экономия 30% топлива.
Мощность: 1.8 кВт
Расход газа: 130 г/ч
Пьезоподжиг: да
Вес: 2100 гр.
Размер: 340 х 280 х 110 мм
Размер в упаковке: 300 х 240 х 230 см
Топливо (тип баллонов): компактный цанговый газовый картридж 220г или большой бытовой пропановый баллон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 860 ₴









