Герморюкзак Tramp Diamond Rip-stop Объем 40л
Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера.
Рюкзак сжимается до желаемого размера с помощью замка скрутки.
Предназначен для переноски грузов легкой и средней тяжести на короткие и средние расстояния.
Назначение: сплавы, водный туризм, рыбалка, охота, прогулки в мокром лесу.
Особенности:
- комфортные анатомические лямки
- дополнительный наружный кармашек для мелочей с гидроизолированной молнией
- 2 варианта закрытия рюкзака
- верхнее, системы RollProff и боковое при помощи компрессионных стяжек
- дополнительные боковые компрессионные стяжки (для уменьшения объема рюкзака)
- 2 пластиковых кольца для крепления или подвески рюкзака
Характеристики:
Материал : полиэстер Diamond Rip-Stop
Объем: 40 л.
Размеры: 50х32х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 40 л |
| Вес | 900 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 235 ₴


