Герморюкзак Tramp Diamond Rip-Stop 25л
Герморюкзак с дополнительным карманом на молнии.
Назначение: сплав, охота, путешествие.
Особенности:
Эргономичная конструкция
Герметичный
Дополнительный карман
Характеристики:
Материал: полиэстер усиленный PVC diamond Rip-Stop
Объем: 25 л.
Размеры: 40х26х18 см.
Цвет: оливковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 25 л |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


