Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трехместная двухслойная палатка с двумя входами Tramp Lite Hunter3»
Трехместная двухслойная палатка с двумя входами Tramp Lite Hunter 3 camo
камуфляжной расцветки для профессиональных охотников рыбаков и туристов.
Входы палатки закрыты москитными сетками.
Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности палатки Tramp Lite Hunter 3 camo:
Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
Два увеличенных тамбура
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Hunter 3 camo:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,5 кг.
Вместимость: 3 чел.
Размер в упаковке: 20 x 57 x 16 см.
Размер: 320 х 220 х 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Штурмовые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 4 385 ₴





