Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка Totem Bluebird 2 (v2) двухместная однослойная UTTT-015»
Палатка Totem Bluebird 2 (v2)
Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатку можно устанавливать либо на стальных стойках (входят в комплект) либо на трекинговых палках, либо растягивать за стволы деревьев.
Особенности палатки Totem Bluebird 2 (v2):
- кострукция "домик" - палатку можно устанавливать на трекинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики палатки Totem Bluebird 2 (v2):
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: сталь 16 мм
Вес: 1,5 кг.
Размер : 205 х 120 х 100 см.
Размер в упаковке: 11 x 64 x 11 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Двускатная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 205 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 460 ₴





