Териториально г.Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи
Самовывоз или отправка Новой Почтой, Укрпочтой
Транспортная гермосумка-баул Tramp 40л из крепкой PVС-ткани.
Вещмешок 40л имеет ручки для транспортировки и плечевой ремень. Гермомешок 40л выполнен из водонепроницаемой ткани.
Характеристики гермосумки-баула Tramp 40л:
- Объем: 40л
- Материал: PVС
- Размеры: Длина- 72см, Диаметр - 30см
- Вес: 1кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Tramp |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Материал | ПВХ |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Наружная ручка, Плечевой ремень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴









