Котел алюминиевый с крышкой Tramp 13л
Благодаря высокой теплопроводности алюминия в таких котлах еда готовится быстро и равномерно, экономя топливо и время приготовления.
Толщина стенок котелка в 1,2мм обеспечит его долгий срок использования.
Характеристики:
Объем: 13л
Вес: 2300г
Материал: Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 13 л |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 1.2 мм |
| Толщина дна казана | 1.2 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




