Раскладушка походная Tramp Carp TRF-029
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) походная раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как кровать и как кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием.
Особенности:
- Неопреновый подголовник.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Две пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
- Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала.
Характеристики :
Размеры: Длинна: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см
Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Материал каркаса сталь,
Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 7,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 72 мм |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
- Цена: 6 680 ₴


