Отправка по Украине - Новая Почта, Укрпочта, Деливери.
Самовывоз Киев ул.Дорогожицкая 10 (р-н.Телевышки)
Аттестованные газовые бытовые баллоны 50л пропан.
Баллоны 50л пропан имеют новые итальянские вентиля Cavagna с предохранительным клапанном, окрашены и испытаны под рабочим давлением 16атм. На шильду баллона нанесено клеймо и дата переатестации баллона.
Технические характеристики пропаннового баллона 50л.
Объем: 50л
Объем заправочный: 40л (или 20кг жидкой фазы, так как баллоны заполняются не более чем на 80% объема для обеспечения безопасности).
Рабочее давление: 1,6 МПа (16 кгс/см² или 16 бар).
Испытательное давление: 2,5 МПа (25 кгс/см² или 25 бар).
Тип газа: Сжиженный углеводородный газ (СУГ), пропан-бутановая смесь.
Масса пустого баллона: 22 кг.
Габаритные размеры:
Высота: 1000 мм.
Диаметр: 300 мм.
Тип запорного устройства: Вентиль Cavagna (ВБ-2) с резьбой, соответствующей стандарту для подключения украинского редуктора (W21.8 x 1/14" LH для бытовых нужд)
Диапазон рабочих температур: от -40 °C до +60 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Объем | 50 л |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 22 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 3 100 ₴







