Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop оливковый 50л
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop – классический гермомешок изготовлен из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Особенности гермомешка Tramp PVC Diamond Rip-Stop оливковый 50л:
- сжимается до требуемого размера путем скручивания.
Характеристики гермомешка Tramp PVC Diamond Rip-Stop оливковый 50л.
- Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
- объем: 50л.
- Цвет: олива
- размеры: 72х 51 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | PVC |
| Объем | 50 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Наружная ручка, Плечевой ремень, Плоское дно |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 51 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



