Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туристический тент Tramp Lite Tent green размер 4,4х4,4м с 2-мя стойками»
Туристический тент Tramp Lite Tent green размер 4,4х4,4м с двумя стойками
Данная модель станет идеальным решением для защиты от дождя и солнца при расположении на улице.
Тент Tramp Lite Tent green имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent green — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить просторное внутреннее пространство. Высота стоек позволяет находиться под тентом в полный рост.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
каркас: сталь 16 мм.
размер: 440 x 440 см.
вес: 2.3 кг.
высота стоек: 230 см.
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Экспедиционные |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Двускатная |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 4.4 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Высота | 2.3 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 950 ₴










