Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Газовая горелка резак с пьезоподжигом Tribe Spark
Универсальная многоцелевая газовая горелка резак. Простая, безопасная и удобная модель.
Горелка снабжена пьезоподжигом и имеет точную регулировку пламени.
Максимальная температура пламени достигает 1300°C, что делает горелку идеальной для:
- пайки и лужения;
- розжига угля мангала и костров;
- отогревание замерзших труб
- кулинарных целей (карамелизация, обжарка);
- термообработки различных материалов.
Горелка работает от штокового (цангового) баллона 220г.
Особенности горелки с пьезоподжигом Tribe Spark :
- пьезоподжиг
- регулировка уровня мощности пламени
- возможность использовать в наклонном положении
Характеристики горелки с пьезоподжигом Tribe Spark:
- Размер: 140 х 105 х 42 мм
- Вес: 123г
- Диаметр сопла: 19 мм
- Максимальная мощность: 1kW
- Расход газа: 73 г/ч
- Температура пламени: 1300 °С
- Регулировка мощности пламени: есть
- Работа в наклонном положении: есть
- Материал: латунь, нержавеющая сталь, пластик
- Поджиг: пьезоэлектрический
- Совместимость с баллонами: штоковый (цанговый) 220 г Tramp UTRG-001 (или аналоги)
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Расход газового топлива | 73 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 380 ₴







