Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туристическая двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 песочный»
Туристическая двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 sand
Предназначена для походов c весны по осень.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Особености палатки Tramp Lite Tourist 2 sand:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Tourist 2 sand:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,2 кг
Размеры: 290 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 12 x 57 x 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 330 ₴










