Получите эту позицию бесплатно при покупке «Легкая однослойная двухместная палатка Totem Summer 2 (v2)»
Палатка Totem Summer 2 (v2).
Легкая однослойная двухместная палатка для походов выходного дня и выездов на природу. Сезон использования с весны по осень. Благодаря простой и продуманной конструкции Вам потребуется минимум усилий и времени на установку палатки даже на небольшой площади.
Особенности палатки Totem Summer 2 (v2):
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики палатки Totem Summer 2 (v2):
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 1,7 кг.
Размер в упаковке: 10 x 62 x 16 см.
Размер : 205 х 140 х 120 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 535 ₴











