Закажи и получи подарокВы экономите 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка трехместная Tramp Lite Fly 3 sand однослойная с одним входом»
Трехместная однослойная палатка с одним входом Tramp Lite Fly 3 sand
предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности палатки Tramp Lite Fly 3 sand:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики палатки Tramp Lite Fly 3 sand:
Вес: 3,3кг
Размеры: 210х280х120 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 54х16х16см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Внутренние карманы, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.28 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴










