Всегда в наличии композитные баллоны всех объемов НРС Чехия на 24,5л, а также 12,7л 18,2л 26,2л с заправкой пропан-бутаном хозяйственно-бытового назначения.
Баллон композитный HPC 24,5л сертифицирован в Евросоюзе и Украине и имеет стандартный вентиль под украинский редуктор.
ПАРАМЕТРЫ баллона композитного HPC 24,5л:
Высота баллона - 585мм
Диаметр баллона - 310мм
Масса пустого баллона - 5.3кг
Масса заправленного баллона - 15,3кг
Максимальное рабочее давление - 30атм
Диапазон эксплуатации - от -40оС до +65оС
Срок службы баллона - не ограничен
Возможна дополнительная комплектация редуктором, шлангом, хомутами, переходниками и др.
Самовывоз Киев р-н. м. Дорогожичи ул.Дорогожицкая 10
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине Новая почта, Укрпочта, Rozetka, Meest.
Доставка заправленных баллонов - по Киеву 200грн.
Стоимость заправки баллонов -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPC Research |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 24.5 л |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 5.3 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 6 590 ₴





