Тент походный Tramp Tent 4x6м + стойки.
Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра.
В комплект входит 2 стойки из 8 секций высотой 230см.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек.
Точки крепления петель усилены в ставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
Характеристики:
Вес тента: 1,6 кг
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Цвет тента: темно зеленый
Длинна одной стойки 230см
Материал стоек: сталь, Ø 16 мм
Упаковка стоек: сумка из полиэстра 450D
Вес стоек: 0.8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 230 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴





