Тент походный Tramp Tent 3x3 м. с набором стоек
Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек .
Точки крепления петель усилены в ставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
В комплект входят 2 стальные стойки.
Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см.
Максимальная высота стойки - 3 м.
Характеристики:
Вес тента : 0,7 кг
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Материал каркаса: Стальные стойки 2 шт, каждая из 4 секций по 75 см , максимальная высота стойки - 3м.
Вес стоек: 0.8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Тент |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Минимальный вес | 0.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴






