Закажи и получи подарокВы экономите 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка трехместная однослойная Totem Summer 3 (v2)»
Палатка Totem Summer 3 (V2) легкая однослойная летняя трехместная палатка Totem Summer для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности палатки Totem Summer 3 (V2):
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики палатки Totem Summer 3 (V2):
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм Вес: 1,97 кг.
Размеры в упаковке: 11 x 61 x 12 см.
Размер палатки: 210 х 180 х 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.97 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴










