Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка трехместная Totem Tepee 3 (v2) двухслойная UTTT-026»
Универсальная палатка Totem TEPEE 3 (V2)
Легкая 2-х слойная 3-х местная палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для походов с мая по сентябрь
Особенности палатки Totem TEPEE 3 (V2):
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки Totem TEPEE 3 (V2):
- емкость: 3+ (см. схему палатки)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- размеры: 290 х 220 х 130 см.
- каркас: Fiberglass 7,9 мм.
- Вес: 2,62 кг.
- размер в упаковке: 61 x 14 x 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.62 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 2 775 ₴












