Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка Totem Pop Up 2 (v2) быстро сборная UTTT-033»
Палатка Totem Pop UP 2 (v2) с автоматическим каркасом
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа "Восьмерка".
Назначение: сезон использования с весны по осень.
Особенности палатки Totem Pop UP 2 (v2):
- однослойная конструкция туннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) – уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса – палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- пол палатки из армированного терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- Один вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- сумка-чехол для транспортировки (в комплекте).
Характеристики палатки Totem Pop UP 2 (v2)::
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- каркас: фиберглас 6 мм вес: 1,63 кг.
- размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см.
- размер спального места: 210х120х130см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.63 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 100 ₴










