Закажи и получи подарокВы экономите 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка Totem Summer 4 (v2) однослойная 4-х местная UTTT-029»
Палатка Totem Summer 4 (v2)
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка Totem Summer 4 (v2) используется для походов и отдыха на природе с весны по осень.
.Особенности Totem Summer 4 (V2):
- однослойная легкая палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики Totem Summer 4 (V2):
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- каркас: фиберглас7,9 мм
- Вес: 3,2 кг.
- размеры в упаковке: 12 x 67x 12 см.
- размер палатки: 210 х 240 х 120 см.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴












