Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка четырехместная Totem Tepee 4 (v2) двухслойная UTTT-027»
Палатка четырехместная Totem TEPEE 4 (V2) двухслойная
Легкая универсальная 4-х местная 2-х слойная палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для походов с мая по сентябрь
Особенности палатки Totem TEPEE 4 (V2):
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики палатки Totem TEPEE 4 (V2):
- емкость: 4+ (см. схему палатки)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- размеры: 340 х 220 х 130 см.
- каркас: Fiberglass 7,9 мм. Вес: 3,25 кг.
- размер в упаковке: 66 x 15 x 15 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.25 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 340 см |
| Длина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 255 ₴












