Закажи и получи подарокВы экономите 125 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка двухместная однослойная с тамбуром Totem Summer 2 Plus (v2)»
Палатка Totem Summer 2 Plus (V2)
Легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для походов и отдыха на природе с весны по осень.
Особенности палатки Totem Summer 2 Plus (V2):
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики палатки Totem Summer 2 Plus (V2):
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст.
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- каркас: фиберглас7,9 мм
- Вес: 2,39кг
- размеры в упаковке: 14 x 57x 12см.
- размер палатки: 235 х 145х 110 см.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.39 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 235 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴












