Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка Tramp Lite Tourist 2 олива двухместная двухслойная UTLT-004»
Палатка Tramp Lite Tourist 2 олива UTLT-004
Туристическая двухместная двухслойная палатка Tramp Lite Tourist 2 с двумя входами предназначена для использования на природе с весны по осень.
Модель имеет отличную вентиляцию благодаря 2 симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности палатки Tramp Lite Tourist 2:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Tourist 2:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес: 3,2 кг
Размеры: 290 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 12 x 57 x 12 см.
Цвет тента: олива
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Минимальный вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 290 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 330 ₴












