Гамак Totem
Легкий компактный походний гамак из парашютной ткани. Будет полезным в любом походе, не занимая много места в рюкзаке.
Характеристики:
Вес: 300г
Размеры: 280 х 140см
Максимальная нагрузка: 140 кг
Материал: Парашютная ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | капрон |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 280 мм |
| Ширина ложа | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


