Горелка газовая складная BRS-06 Camping Maxi
Мощная газовая горелка BRS-06 Camping Maxi, нагнетающаяся на резьбовой баллон, с широкой рабочей частью конфорки, раскрывающимися лапками – держатели которых позволяют использовать посуду с широким диаметром дна объемом до 5-6 литров. Эта модель может прокормить компанию до 7 человек.
Особенности горелки BRS-06 Camping Maxi:
- Сложные упоры-держатели могут использоваться в 2-х положениях: раскрытом под большие котлы или сковороды и закрытом для небольших чайников и кружок.
- Горелка предназначена для использования с любыми резьбовыми баллонами стандарта epi-gas.
- разборная конструкция горелки позволяет удобно хранить не занимая много места в рюкзаке.
Характеристики горелки BRS-06 Camping Maxi:
- материал: нержавеющая сталь, латунь, алюминий
- Вес: 198г
- Мощность: 3100 Вт
- время работы на 1 баллоне: 100г - 38мин, 230г - 80мин, 450г - 155мин
- размер: в разложенном состоянии: 170 x 80мм, в сложенном состоянии: 115 x 80мм, в чехле: 115 х 35мм
- время закипания 1л. воды: 3 мин. 55 сек.
- Упаковка: чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | BRS |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 600 ₴








