Палатка Tramp Lite Fly 2 двухместная универсальная туристическая палатка. Палатка Tramp Lite Fly 2 предназначена для походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время года.
Особенности палатки Tramp Lite Fly 2:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- все швы проклеены
- Вентиляционное окно вверху купола
Характеристики палатки Tramp Lite Fly 2:
- Вес: 2,8 кг.
- размеры: 205 х 240 х 110 см.
- тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
- каркас: фиберглас7,9 мм
- дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- размер в упаковке: 16 x 61 x 16 см.
- Цвет тента: олива
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Защита от UV, Усиленные углы, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 205 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


