Лазерный дальномер (рулетка) Inkersi KE40 - компактный универсальный измеритель расстояний в эргономичном, защищенном от пыли и влаги исполнении. Лазерный дальномер станет незаменимым инструментом при различного рода замерах, станет вашим надежным помощником на стройплощадке, во время ремонта, при разработке дизайна и просто в повседневной жизни.
Лазерный дальномер способен измерять расстояния до 40 метров с точностью до 2 мм. В памяти Inkersi KE40 может храниться до 30 последних измерений. Он оснащен функциями сложения и вычитания, расчета площади и объёма, функциями расчета расстояний по теореме Пифагора, измерения недоступных расстояний, определения минимального и максимального значения. Функция автоотключения продлит срок службы батарей
Особенности лазерной рулетки Inkersi KE40
Контрастный ЖК дисплей;
Мощный лазер (II класс)
Тип лазера: 635нм
Измерение расстояния (в т.ч. непрерывное измерение) до 40 метров;
Точность измерений (погрешность) до 2мм на замер;
Вычисление объема и площади;
Измерения по теореме Пифагора;
Вычисление суммы и разности;
Наличие режима сканирования (функция min/max);
Память на 30 значений;
Автовыключение
Самокалибровка
Наличие уровня: 2 шт
Источник питания: AAA 1,5 V x 2 шт. (не входят в комплект)
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ лазерной рулетки Inkersi KE40:
• Дальномер Inkersi KE40
• Чехол
• Шнурок на руку
• Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 630 нм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Время работы | 8000 измерений |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Встроенная память, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение, Функции измерения трапеции |
- Цена: 700 ₴











