Территориально г.Киев р-н г.Берестейска, Дорогожичи.
САМОВЫВОЗ или ДОСТАВКА по Украине – Новой Почтой, Укрпочта, Meest, Rozetka
Плита Tramp Мини UTRG-060 – компактная туристическая одноконфорочная газовая плита.
В этой модели уменьшен размер корпуса – благодаря чему она занимает меньше места при транспортировке или хранении, а также удобнее использовать ее в условиях ограниченного пространства на туристическом биваке, кемпинге, дачной кухне или в блиндаже или на ППД.
Работает от туристического цангового баллона (в комплект не входит), устанавливаемого внутрь плиты.
Особенности плиты Tramp Мини UTRG-060:
- Работает от туристического цангового баллона (в комплект не входит), устанавливаемого внутрь плиты.
- Плита совместима с любой туристической посудой (кроме очень большой посуды)
- Небольшие размеры и легкий вес, поэтому удобно брать с собой в кемпинг.
- Специальная конструкция конфорки горелки обеспечивает стойкое стабильное пламя и высокую мощность подачи газа.
- Имеет конструкцию, которая предотвращает попадание воды внутрь плитки.
- Отсек для газового баллона имеет вентиляцию, которая предотвращает повышение температуры внутри плитки.
- Более безопасная конструкция – плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего для работы давления).
- Оборудована регулятором подачи топлива.
- Имеет пьезоподжиг для быстрого доступа к огню
- Для удобной транспортировки и хранения комплектуется кейсом.
Инструкция по использованию плиты Tramp Мини UTRG-060:
- Для начала нужно открыть крышку и установить баллон, после чего нажать на фиксатор до положения Lock
- Если после установки баллона слышно шипение, его нужно переустановить.
- Чтобы включить конфорку, нужно повернуть ручку зажигания до момента щелчка
- С помощью ручки можно отрегулировать пламя как вам нужно
- После использования рекомендуется проверить, чтобы ручка регулировки была в положении OFF, а фиксатор в положении Releanse
- Нельзя использовать баллоны, длительно находившиеся на открытом солнце.
- Не рекомендуется использовать плитку в ветряной местности
- Плитку нужно использовать исключительно на ровных поверхностях.
Характеристики плиты Tramp Мини UTRG-060:
Тип баллона: цанговый (в комплект не входит)
Тип топлива: газ (пропан, бутан)
Расход топлива: 185 г/час
Мощность: 2.1 кВт
Вес: 1100 г
Размеры: 25.9 x 20.7 x 10.5 см
Материал: нержавеющая сталь, пластик
Комплектация: инструкция, плитка, кейс для транспортировки
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 280 ₴






