Туристический котелок объемом 0,9 литра с крышкой-сковородой объемом 0,5 литра изготовлен из анодированного алюминия, что делает его легким и долговечным. Посуда из анодированного алюминия, отличается высокой теплопроводностью, поэтому прогревается быстрее, соответственно, приготовление пищи занимает меньше времени. К тому же такой металл не окисляется даже после долгих лет использования, гарантируя экологичность, безопасность и долговечность посуды. Складные ручки и антипригарное покрытие сковороды повышают удобство эксплуатации. Поставляется в сетчатой упаковке, размер котелка позволяет разместить внутри газовый баллон на 220 гр и небольшую горелку.
Характеристики кастрюли-кружки на 0,9л
- Материал: алюминий анодированный
- вес 120 гр
- Габаритные размеры: 105 х 105 х 160мм
Комплектация кастрюли-кружки на 0,9л
- котелок 0.9л со складными ручками
- крышка-сковородка 0.5л со складными ручками
- упаковочный сетчатый мешок
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Объем | 0.9 л |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Крышка | Есть |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Форма | Круглая |
| Тип | Котелок |
| Мерная шкала | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 500 ₴







