Территориально Киев р-н. м.Берестейская, Дорогожичи
Самовывоз или отправка Новой Почтой, Укрпочта.
Терморегулятор для теплого пола с wi-fi MincoHeat MK60E-wifi предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры. Терморегулятор MincoHeat MK60E-wifi - это цифровой программируемый терморегулятор с кнопочной панелью управления и большим LCD-дисплеем с двумя датчиками температуры - внутренним датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком для теплого пола. Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического отопления. Управление терморегулятором можно осуществлять через меню термостата или через приложение Tuya смартфона.
Особенности терморегулятора MincoHeat MK60E-wifi
- Большой LCD-дисплей с подсветкой экрана.
- Кнопочная передняя панель управления.
- Разные циклы программирования (5+2 дня, 6+1 день, 7 дней).
- Управление одним нажатием кнопки для регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении питания терморегулятора.
Характеристики терморегулятора MincoHeat MK60E-wifi
-
Максимальная нагрузка - 16 А / 3500 Вт
-
Тип - беспроводной (Wi-Fi) программируемый
-
Приложение для контроля через смартфон - Tuya
-
Способ монтажа - внутренний
-
Датчик пола - да, NTC10K длиной 3м
-
Датчик воздуха - да
-
Диапазон регулирования температуры - от +5 до +95 °С
-
Степень защиты - IP20
-
Страна производитель - MincoHeat Китай
Выносной температурный датчик пола NTC10K размещается либо непосредственно в полу, либо любом месте где необходим контроль за температурой. Терморегулятор с wi-fi MincoHeat MK60E-wifi может устанавливаться в стандартный подрозетник или коробку для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Радиус действия | 10 м |
| Поддержание сервисов | Tuya Smart |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 850 ₴











