Гермомешок Tramp прозрачный армированный PVC 15л
Классический гермомешок изготовлен из прозрачного армированного материала терпаулин с покрытием PVC.
Прозрачный гермомешок Tramp 15л - надежный и прочный гермик, в котором вы всегда быстро определите конкретное расположение нужной вам вещи. Предназначена для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Особенности гермомешка Tramp PVC 15л:
- прозрачный
- дно с дополнительным усилением
- прочная ручка для удобства транспортировки
Характеристики гермомешка Tramp PVC 15л:
- материал: PVC Coated Tarpaulin
- объем: 15л
- размеры: 49,5 х 36,5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Tramp |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | PVC |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Наружная ручка, Прозрачное окошко, Плоское дно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Размеры | |
| Диаметр | 36.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 49.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



