Получите эту позицию бесплатно при покупке «Баллон композитный HPC 24,5л пропан пропановый Чехия + редуктор»
Акция - заказав у нас качественный композитный баллон НРС на 24.5л Вы получаете в подарок редуктор РДСГ-1.2 к нему.
Территориально Киев р-н. м.Дорогожичи ул.Дорогожицкая 10
Самовывоз или бесплатная отправка Новой почтой, Укрпочтой, Meest, Rozetka по Украине.
Лучшие на рынке Украины по по соотношению цена/качество взрывобезопасные композитные баллоны 24,5л изготовленные HPC Research (Чехия).
Все баллоны 2025года выпуска.
На баллонах итальянские вентиля Cavagna c резьбой под украинский редуктор.
На все баллоны выдаются сертификаты и паспорта.
Увеличенная гарантия на баллон 5лет.
Возможна заправка композитного баллона пропан-бутаном для хозяйственного назначения.
Характеристики баллона композитного HPC на 24,5л
- имеет удобные размеры – высота 583мм диаметр 310мм;
- не большой вес – 5.2кг и заправочный объем 20л газа;
- компактный типоразмер;
Баллон произведен в Чехии фирмой HPC, лучший по соотношению цена\качество. Сертифицирован в Европе и Украине, имеет вентиль со стандартной резьбой под любой украинский редуктор. Благодаря высокому качеству исполнения композитный баллон HPC 24,5л рассчитан на рабочие давление 30атм и имеет увеличенный срок переатестации 10лет. Баллон выполнен во взрывобезопасном исполнении и может использоваться внутри проветриваемых помещений или на улице.
Особенности композитного баллона HPC Research 24,5л:
- небольшой вес, всего 5.2кг;
-рабочие давление до 3.0Мпа;
- длительный срок эксплуатации, баллон не подвержен коррозии;
- взрывобезопасное исполнение с вентилем с предохранительным клапанном;
- качественный вентиль со стандартной резьбой W21.8LH, используемой на всех редукторах в Украине.
- увеличенная гарантия 60мес;
Применение композитного баллона HPC Research 24,5л:
для дома – газовые плиты, грили, печи, обогреватели, генераторы и т.д.;
для строительства – специальное оборудование, например, тепловые пушки, газовые кровельные горелки;
туризм, охота, рыбалка – походные плиты, инфракрасные обогреватели, газовые грили, абсорбционные холодильники и т.д.;
для газоснабжения и энергетике – автономные групповые газобаллонные установки, газовые сушки, газовые печи;
HoReCa – газовые инфракрасные обогреватели, газовые грили, уничтожители насекомых и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Масса пустого баллона | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Разрушающее давление | 72 бар |
| Объем | 24.5 л |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Производитель | HPC Research |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 583 мм |
- Цена: 6 590 ₴











