Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop хаки 100л
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop – классический гермомешок изготовлен из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Предназначена для защиты снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и грязи.
Особенности: Сжимается до требуемого размера путем скручивания.
Характеристики гермомешка Tramp PVC Diamond Rip-Stop 100л.
- Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
- объем: 100л.
- Цвет: хаки
- размеры: 112х 59см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Tramp |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | PVC |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Наружная ручка, Плоское дно |
| Объем | 100 л |
| Размеры | |
| Диаметр | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



