Герморюкзак-гермобаул Tramp TPU 30л – это идеальное решение, когда нужно уберечь свои вещи от намокания. Его можно использовать как сумку или рюкзак.
Особенности герморюкзак-гермобаул Tramp TPU 30л:
- Материал баула – плотный нейлон 840D TPU.
- все швы герметичны.
- Дно баула усилено дополнительным слоем материала для защиты от протирания.
- на боковых сторонах размещены дополнительные петли с возможностью дополнительных креплений разных вариаций.
С двух концов на бауле есть прочные ручки для переноски с удобной резиновой рукояткой, также за них можно браться одной и поднимать баул вертикально, что удобно при опрокидывании поклажи.
- У баула есть две ручки, как на сумке, с мягкой рукояткой, которая застегивается на липучку Velcro.
- Рюкзачные лямки крепятся фастексами и могут быть отсоединены, если в них нет необходимости. Лямки мягкие и удобные и позволяют комфортно переносить относительно тяжелую поклажу.
- Все места креплений ручек, петель и лямок имеют дополнительное усиление.
- В бауле есть две прорезиненные герметичные молнии: одна – основная на большое отделение, другая – от бокового кармана. Бегунки молнии имеют удобную резиновую ручку Т-образной формы, с которой удобно работать даже в объемных перчатках.
- Внутри баула есть отдельный карманчик на молнии для разных мелочей.
Совет: если ваш бегунок ходит слишком туго, советуем использовать смазку для молнии, которая идет в комплекте.
Литраж: 30л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Карман для именной таблички, Наружная ручка, Плечевой ремень, Плоское дно |
| Плотность ПВХ ткани | 840 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 40 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 978 ₴






