Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop олива 20л
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop – классический гермомешок изготовлен из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Предназначена для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и грязи.
Особенности гермомешка Tramp PVC Diamond Rip-Stop олива 20л:
- сжимается до требуемого размера путем скручивания.
Характеристики гермомешка Tramp PVC Diamond Rip-Stop масло 20л:
- Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
- объем: 20л.
- Цвет: олива
- размеры: 20 х 36,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | PVC |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Две стяжки, Наружная ручка, Плоское дно |
| Плотность ПВХ ткани | 200 г/м2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



